Источник света: Лампа MR16/ GU10
Угол светораспределения: 120°
Материал корпуса: пластик
Материал рассеивателя: в зависимости от лампы
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 96х96х100 мм
Угол светораспределения: 120°
Материал корпуса: пластик
Материал рассеивателя: в зависимости от лампы
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 96х96х100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

