Источник света: Лампа GU10/MR16
Мощность: в зависимости от лампы
Угол светораспределения: 120°
Рабочее напряжение: в зависимости
от лампы
Материал корпуса: пластик
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 189х98х100 мм
Мощность: в зависимости от лампы
Угол светораспределения: 120°
Рабочее напряжение: в зависимости
от лампы
Материал корпуса: пластик
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 189х98х100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.8 см |
| Диаметр | 18.9 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

