Источник света: ЛАМПА GX53, G5,3
Цвет корпуса: белый
Материал корпуса: гипс
Размеры: 160*100*35 мм
Цвет корпуса: белый
Материал корпуса: гипс
Размеры: 160*100*35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал каркаса | гипс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

