Источник света: ЛАМПА GU10, MR16,
GU5.3
Цвет корпуса: белый
Материал корпуса: пластик
Размеры: 173*93*27 мм
GU5.3
Цвет корпуса: белый
Материал корпуса: пластик
Размеры: 173*93*27 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.3 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Высота | 2.7 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

