Источник света: Лампа GU10/GU5.3
Угол светораспределения: 60-120°
Материал корпуса: Металл
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 173х92х25 мм
Угол светораспределения: 60-120°
Материал корпуса: Металл
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 173х92х25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.3 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

