Источник света: Лампа GX53
Индекс цветопередачи: в зависимости от лампы
Угол светораспределения: 60-120°
Материал корпуса: Металл
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 108х108х45 мм
Индекс цветопередачи: в зависимости от лампы
Угол светораспределения: 60-120°
Материал корпуса: Металл
Степень защиты: IP 20
Размеры (диаметр): 108х108х45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

