Мощность: 12 W
Цветовая температура:4000K
Световой поток: 1200 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации: +1 +40
Срок службы светодиодов:30000ч.
Размеры: 175хØ50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Диаметр | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

