Мощность: 20W
Цвет корпуса:белый
Цветовая температура:3х1
Напряжение питания: 48v
Материал корпуса: Алюминий
Степень защиты: IP20
Габаритные размеры: длина 140мм, диаметр 65мм;
Цвет корпуса:белый
Цветовая температура:3х1
Напряжение питания: 48v
Материал корпуса: Алюминий
Степень защиты: IP20
Габаритные размеры: длина 140мм, диаметр 65мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

