Мощность: 12W
Цвет корпуса:белый
Цветовая температура: 3х1
Напряжение питания:48v
Материал корпуса: Алюминий
Габаритные размеры:Ø4,5см высота 10см
Цвет корпуса:белый
Цветовая температура: 3х1
Напряжение питания:48v
Материал корпуса: Алюминий
Габаритные размеры:Ø4,5см высота 10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4.5 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

