Мощность: 18 W
Цветовая температура: 3х1
Световой поток: 1800 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации:+1 +40 Срок службы светодиодов:30000ч.
Размеры: 320х23х87 мм
Цветовая температура: 3х1
Световой поток: 1800 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации:+1 +40 Срок службы светодиодов:30000ч.
Размеры: 320х23х87 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Высота | 8.7 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

