Мощность: 12 W
Цветовая температура:3x1
Световой поток: 1200 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации:+1 +40
Срок службы светодиодов:30000ч.
Размеры: 300х22х45 мм
Цветовая температура:3x1
Световой поток: 1200 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации:+1 +40
Срок службы светодиодов:30000ч.
Размеры: 300х22х45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

