Мощность: 24 W
Цветовая температура:3x1
Световой поток: 2400 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации:+1 +40
Срок службы светодиодов:30000ч
Размеры: 440х22х45 мм
Цветовая температура:3x1
Световой поток: 2400 Лм
Угол светораспределения (С°): 24°
Напряжение входное: 48 вольт
Входная частота: 50-60 Гц
Материал корпуса: алюминий
Температура эксплуатации:+1 +40
Срок службы светодиодов:30000ч
Размеры: 440х22х45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

