Мощность 50W
Цветовая температура 4000-6500К
Длина 1,2 метра
Цвета Черный/Белый
В комплекте 2 троса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Частота | 60 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 3 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸


